メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
14:38
発
坂浜
14:39
着
稲城第二小学校
14:40
着
天神前(稲城市)
14:41
着
よみうりカントリークラブ前
14:42
着
平尾浄水場
14:43
着
上平尾
14:44
着
平尾団地
14:50
着
平尾小学校
14:50
着
台原(バス)
14:51
着
ひらお苑入口
14:51
着
平尾
14:52
着
下平尾
14:53
着
麻生警察署前
14:54
着
麻生区役所前
14:55
着
新百合ヶ丘駅
15:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる