メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
時刻表改正
駒沢学園・大学休校ダイヤ
8
月
7
日
(
水
)
~
9
月
1
9
日
(
木
)
の
間
、
【
新
0
1
】
【
新
0
6
】
【
稲
0
2
】
【
稲
0
3
】
は
駒
沢
学
園
・
大
学
休
校
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
い
た
し
ま
す
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
稲城第二小学校
いなぎだいにしょうがっこう
いなぎだいにしょうがっこう
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
12:12
発
坂浜
12:13
着
稲城第二小学校
12:14
着
天神前(稲城市)
12:15
着
よみうりカントリークラブ前
12:16
着
平尾浄水場
12:17
着
上平尾
12:18
着
平尾団地
12:24
着
平尾小学校
12:24
着
台原(バス)
12:25
着
ひらお苑入口
12:25
着
平尾
12:26
着
下平尾
12:27
着
麻生警察署前
12:28
着
麻生区役所前
12:29
着
新百合ヶ丘駅
12:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる