メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅14:48 発
-
麻生区役所前14:49 着
-
麻生警察署前14:50 着
-
下平尾14:51 着
-
平尾14:52 着
-
ひらお苑入口14:53 着
-
台原(バス)14:54 着
-
平尾小学校14:55 着
-
平尾団地15:00 着
-
上平尾15:01 着
-
平尾浄水場15:02 着
-
よみうりカントリークラブ前15:03 着
-
天神前(稲城市)15:04 着
-
稲城第二小学校15:05 着
-
坂浜15:06 着
-
駒沢学園15:12 着
-
駒沢学園入口15:13 着
-
宮の台15:14 着
-
中の橋15:15 着
-
稲城市保健センター15:16 着
-
稲城中央橋15:17 着
-
稲城駅15:20着