メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:30
発
麻生区役所前
07:31
着
麻生警察署前
07:32
着
下平尾
07:33
着
平尾
07:34
着
ひらお苑入口
07:35
着
台原(バス)
07:36
着
平尾小学校
07:37
着
平尾団地
07:42
着
上平尾
07:43
着
平尾浄水場
07:44
着
よみうりカントリークラブ前
07:45
着
天神前(稲城市)
07:46
着
稲城第二小学校
07:47
着
坂浜
07:48
着
駒沢学園
07:54
着
駒沢学園入口
07:55
着
宮の台
07:56
着
中の橋
07:57
着
稲城市保健センター
07:58
着
稲城中央橋
07:59
着
稲城駅
08:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる