メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生警察署前
あさおけいさつしょまえ
あさおけいさつしょまえ
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
13:00
発
麻生区役所前
13:01
着
麻生警察署前
13:02
着
下平尾
13:03
着
平尾
13:04
着
ひらお苑入口
13:05
着
台原(バス)
13:06
着
平尾小学校
13:07
着
平尾団地
13:12
着
上平尾
13:13
着
平尾浄水場
13:14
着
よみうりカントリークラブ前
13:15
着
天神前(稲城市)
13:16
着
稲城第二小学校
13:17
着
坂浜
13:18
着
駒沢学園
13:24
着
駒沢学園入口
13:25
着
宮の台
13:26
着
中の橋
13:27
着
稲城市保健センター
13:28
着
稲城中央橋
13:29
着
稲城駅
13:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる