メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
14:48
発
麻生区役所前
14:49
着
麻生警察署前
14:50
着
下平尾
14:51
着
平尾
14:52
着
ひらお苑入口
14:53
着
台原(バス)
14:54
着
平尾小学校
14:55
着
平尾団地
15:00
着
上平尾
15:01
着
平尾浄水場
15:02
着
よみうりカントリークラブ前
15:03
着
天神前(稲城市)
15:04
着
稲城第二小学校
15:05
着
坂浜
15:06
着
駒沢学園
15:12
着
駒沢学園入口
15:13
着
宮の台
15:14
着
中の橋
15:15
着
稲城市保健センター
15:16
着
稲城中央橋
15:17
着
稲城駅
15:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる