メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
08:10
発
麻生区役所前
08:11
着
麻生警察署前
08:12
着
下平尾
08:13
着
平尾
08:14
着
ひらお苑入口
08:15
着
台原(バス)
08:16
着
平尾小学校
08:17
着
平尾団地
08:22
着
上平尾
08:23
着
平尾浄水場
08:24
着
よみうりカントリークラブ前
08:25
着
天神前(稲城市)
08:26
着
稲城第二小学校
08:27
着
坂浜
08:28
着
駒沢学園
08:34
着
駒沢学園入口
08:35
着
宮の台
08:36
着
中の橋
08:37
着
稲城市保健センター
08:38
着
稲城中央橋
08:39
着
稲城駅
08:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる