メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
11:24
発
麻生区役所前
11:25
着
麻生警察署前
11:26
着
下平尾
11:27
着
平尾
11:28
着
ひらお苑入口
11:29
着
台原(バス)
11:30
着
平尾小学校
11:31
着
平尾団地
11:36
着
上平尾
11:37
着
平尾浄水場
11:38
着
よみうりカントリークラブ前
11:39
着
天神前(稲城市)
11:40
着
稲城第二小学校
11:41
着
坂浜
11:42
着
駒沢学園
11:48
着
駒沢学園入口
11:49
着
宮の台
11:50
着
中の橋
11:51
着
稲城市保健センター
11:52
着
稲城中央橋
11:53
着
稲城駅
11:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる