メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅15:50 発
-
麻生区役所前15:51 着
-
麻生警察署前15:52 着
-
下平尾15:53 着
-
平尾15:54 着
-
ひらお苑入口15:55 着
-
台原(バス)15:56 着
-
平尾小学校15:57 着
-
平尾団地16:02 着
-
上平尾16:03 着
-
平尾浄水場16:04 着
-
よみうりカントリークラブ前16:05 着
-
天神前(稲城市)16:06 着
-
稲城第二小学校16:07 着
-
坂浜16:08 着
-
駒沢学園16:14 着
-
駒沢学園入口16:15 着
-
宮の台16:16 着
-
中の橋16:17 着
-
稲城市保健センター16:18 着
-
稲城中央橋16:19 着
-
稲城駅16:22着