メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
15:03
発
麻生区役所前
15:04
着
麻生警察署前
15:05
着
下平尾
15:06
着
平尾
15:07
着
ひらお苑入口
15:08
着
台原(バス)
15:09
着
平尾小学校
15:10
着
平尾団地
15:15
着
上平尾
15:16
着
平尾浄水場
15:17
着
よみうりカントリークラブ前
15:18
着
天神前(稲城市)
15:19
着
稲城第二小学校
15:20
着
坂浜
15:21
着
駒沢学園
15:27
着
駒沢学園入口
15:28
着
宮の台
15:29
着
中の橋
15:30
着
稲城市保健センター
15:31
着
稲城中央橋
15:32
着
稲城駅
15:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる