メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
坂浜
さかはま
さかはま
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
15:50
発
麻生区役所前
15:51
着
麻生警察署前
15:52
着
下平尾
15:53
着
平尾
15:54
着
ひらお苑入口
15:55
着
台原(バス)
15:56
着
平尾小学校
15:57
着
平尾団地
16:02
着
上平尾
16:03
着
平尾浄水場
16:04
着
よみうりカントリークラブ前
16:05
着
天神前(稲城市)
16:06
着
稲城第二小学校
16:07
着
坂浜
16:08
着
駒沢学園
16:14
着
駒沢学園入口
16:15
着
宮の台
16:16
着
中の橋
16:17
着
稲城市保健センター
16:18
着
稲城中央橋
16:19
着
稲城駅
16:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる