メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園
こまざわがくえん
こまざわがくえん
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
18:54
発
麻生区役所前
18:55
着
麻生警察署前
18:56
着
下平尾
18:57
着
平尾
18:58
着
ひらお苑入口
18:59
着
台原(バス)
19:00
着
平尾小学校
19:01
着
平尾団地
19:06
着
上平尾
19:07
着
平尾浄水場
19:08
着
よみうりカントリークラブ前
19:09
着
天神前(稲城市)
19:10
着
稲城第二小学校
19:11
着
坂浜
19:12
着
駒沢学園
19:18
着
駒沢学園入口
19:19
着
宮の台
19:20
着
中の橋
19:21
着
稲城市保健センター
19:22
着
稲城中央橋
19:23
着
稲城駅
19:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる