メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上平尾
かみひらお
かみひらお
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
16:50
発
麻生区役所前
16:51
着
麻生警察署前
16:52
着
下平尾
16:53
着
平尾
16:54
着
ひらお苑入口
16:55
着
台原(バス)
16:56
着
平尾小学校
16:57
着
平尾団地
17:02
着
上平尾
17:03
着
平尾浄水場
17:04
着
よみうりカントリークラブ前
17:05
着
天神前(稲城市)
17:06
着
稲城第二小学校
17:07
着
坂浜
17:08
着
駒沢学園
17:14
着
駒沢学園入口
17:15
着
宮の台
17:16
着
中の橋
17:17
着
稲城市保健センター
17:18
着
稲城中央橋
17:19
着
稲城駅
17:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる