メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅07:50 発
-
麻生区役所前07:51 着
-
麻生警察署前07:52 着
-
下平尾07:53 着
-
平尾07:54 着
-
ひらお苑入口07:55 着
-
台原(バス)07:56 着
-
平尾小学校07:57 着
-
平尾団地08:02 着
-
上平尾08:03 着
-
平尾浄水場08:04 着
-
よみうりカントリークラブ前08:05 着
-
天神前(稲城市)08:06 着
-
稲城第二小学校08:07 着
-
坂浜08:08 着
-
駒沢学園08:14 着
-
駒沢学園入口08:15 着
-
宮の台08:16 着
-
中の橋08:17 着
-
稲城市保健センター08:18 着
-
稲城中央橋08:19 着
-
稲城駅08:22着