メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
11:48
発
麻生区役所前
11:49
着
麻生警察署前
11:50
着
下平尾
11:51
着
平尾
11:52
着
ひらお苑入口
11:53
着
台原(バス)
11:54
着
平尾小学校
11:55
着
平尾団地
12:00
着
上平尾
12:01
着
平尾浄水場
12:02
着
よみうりカントリークラブ前
12:03
着
天神前(稲城市)
12:04
着
稲城第二小学校
12:05
着
坂浜
12:06
着
駒沢学園
12:12
着
駒沢学園入口
12:13
着
宮の台
12:14
着
中の橋
12:15
着
稲城市保健センター
12:16
着
稲城中央橋
12:17
着
稲城駅
12:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる