メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
17:54
発
麻生区役所前
17:55
着
麻生警察署前
17:56
着
下平尾
17:57
着
平尾
17:58
着
ひらお苑入口
17:59
着
台原(バス)
18:00
着
平尾小学校
18:01
着
平尾団地
18:06
着
上平尾
18:07
着
平尾浄水場
18:08
着
よみうりカントリークラブ前
18:09
着
天神前(稲城市)
18:10
着
稲城第二小学校
18:11
着
坂浜
18:12
着
駒沢学園
18:18
着
駒沢学園入口
18:19
着
宮の台
18:20
着
中の橋
18:21
着
稲城市保健センター
18:22
着
稲城中央橋
18:23
着
稲城駅
18:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる