メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅18:54 発
-
麻生区役所前18:55 着
-
麻生警察署前18:56 着
-
下平尾18:57 着
-
平尾18:58 着
-
ひらお苑入口18:59 着
-
台原(バス)19:00 着
-
平尾小学校19:01 着
-
平尾団地19:06 着
-
上平尾19:07 着
-
平尾浄水場19:08 着
-
よみうりカントリークラブ前19:09 着
-
天神前(稲城市)19:10 着
-
稲城第二小学校19:11 着
-
坂浜19:12 着
-
駒沢学園19:18 着
-
駒沢学園入口19:19 着
-
宮の台19:20 着
-
中の橋19:21 着
-
稲城市保健センター19:22 着
-
稲城中央橋19:23 着
-
稲城駅19:28着