メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:07
発
麻生区役所前
07:08
着
麻生警察署前
07:09
着
下平尾
07:10
着
平尾
07:11
着
ひらお苑入口
07:12
着
台原(バス)
07:13
着
平尾小学校
07:14
着
平尾団地
07:19
着
上平尾
07:20
着
平尾浄水場
07:21
着
よみうりカントリークラブ前
07:22
着
天神前(稲城市)
07:23
着
稲城第二小学校
07:24
着
坂浜
07:25
着
駒沢学園
07:31
着
駒沢学園入口
07:32
着
宮の台
07:33
着
中の橋
07:34
着
稲城市保健センター
07:35
着
稲城中央橋
07:36
着
稲城駅
07:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる