メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅07:54 発
-
麻生区役所前07:55 着
-
麻生警察署前07:56 着
-
下平尾07:57 着
-
平尾07:58 着
-
ひらお苑入口07:59 着
-
台原(バス)08:00 着
-
平尾小学校08:01 着
-
平尾団地08:06 着
-
上平尾08:07 着
-
平尾浄水場08:08 着
-
よみうりカントリークラブ前08:09 着
-
天神前(稲城市)08:10 着
-
稲城第二小学校08:11 着
-
坂浜08:12 着
-
駒沢学園08:18 着
-
駒沢学園入口08:19 着
-
宮の台08:20 着
-
中の橋08:21 着
-
稲城市保健センター08:22 着
-
稲城中央橋08:23 着
-
稲城駅08:26着