メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾
ひらお
ひらお
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
09:24
発
麻生区役所前
09:25
着
麻生警察署前
09:26
着
下平尾
09:27
着
平尾
09:28
着
ひらお苑入口
09:29
着
台原(バス)
09:30
着
平尾小学校
09:31
着
平尾団地
09:36
着
上平尾
09:37
着
平尾浄水場
09:38
着
よみうりカントリークラブ前
09:39
着
天神前(稲城市)
09:40
着
稲城第二小学校
09:41
着
坂浜
09:42
着
駒沢学園
09:48
着
駒沢学園入口
09:49
着
宮の台
09:50
着
中の橋
09:51
着
稲城市保健センター
09:52
着
稲城中央橋
09:53
着
稲城駅
09:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる