メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:55
発
麻生区役所前
10:56
着
麻生警察署前
10:57
着
下平尾
10:58
着
平尾
10:59
着
ひらお苑入口
11:00
着
台原(バス)
11:01
着
平尾小学校
11:02
着
平尾団地
11:07
着
上平尾
11:08
着
平尾浄水場
11:09
着
よみうりカントリークラブ前
11:10
着
天神前(稲城市)
11:11
着
稲城第二小学校
11:12
着
坂浜
11:13
着
駒沢学園
11:19
着
駒沢学園入口
11:20
着
宮の台
11:21
着
中の橋
11:22
着
稲城市保健センター
11:23
着
稲城中央橋
11:24
着
稲城駅
11:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる