メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
13:51
発
麻生区役所前
13:52
着
麻生警察署前
13:53
着
下平尾
13:54
着
平尾
13:55
着
ひらお苑入口
13:56
着
台原(バス)
13:57
着
平尾小学校
13:58
着
平尾団地
14:03
着
上平尾
14:04
着
平尾浄水場
14:05
着
よみうりカントリークラブ前
14:06
着
天神前(稲城市)
14:07
着
稲城第二小学校
14:08
着
坂浜
14:09
着
駒沢学園
14:15
着
駒沢学園入口
14:16
着
宮の台
14:17
着
中の橋
14:18
着
稲城市保健センター
14:19
着
稲城中央橋
14:20
着
稲城駅
14:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる