メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅18:24 発
-
麻生区役所前18:25 着
-
麻生警察署前18:26 着
-
下平尾18:27 着
-
平尾18:28 着
-
ひらお苑入口18:29 着
-
台原(バス)18:30 着
-
平尾小学校18:31 着
-
平尾団地18:36 着
-
上平尾18:37 着
-
平尾浄水場18:38 着
-
よみうりカントリークラブ前18:39 着
-
天神前(稲城市)18:40 着
-
稲城第二小学校18:41 着
-
坂浜18:42 着
-
駒沢学園18:48 着
-
駒沢学園入口18:49 着
-
宮の台18:50 着
-
中の橋18:51 着
-
稲城市保健センター18:52 着
-
稲城中央橋18:53 着
-
稲城駅19:00着