メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
18:24
発
麻生区役所前
18:25
着
麻生警察署前
18:26
着
下平尾
18:27
着
平尾
18:28
着
ひらお苑入口
18:29
着
台原(バス)
18:30
着
平尾小学校
18:31
着
平尾団地
18:36
着
上平尾
18:37
着
平尾浄水場
18:38
着
よみうりカントリークラブ前
18:39
着
天神前(稲城市)
18:40
着
稲城第二小学校
18:41
着
坂浜
18:42
着
駒沢学園
18:48
着
駒沢学園入口
18:49
着
宮の台
18:50
着
中の橋
18:51
着
稲城市保健センター
18:52
着
稲城中央橋
18:53
着
稲城駅
19:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる