メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅07:46 発
-
麻生区役所前07:47 着
-
麻生警察署前07:48 着
-
下平尾07:49 着
-
平尾07:50 着
-
ひらお苑入口07:51 着
-
台原(バス)07:52 着
-
平尾小学校07:53 着
-
平尾団地07:58 着
-
上平尾07:59 着
-
平尾浄水場08:00 着
-
よみうりカントリークラブ前08:01 着
-
天神前(稲城市)08:02 着
-
稲城第二小学校08:03 着
-
坂浜08:04 着
-
駒沢学園08:10 着
-
駒沢学園入口08:11 着
-
宮の台08:12 着
-
中の橋08:13 着
-
稲城市保健センター08:14 着
-
稲城中央橋08:15 着
-
稲城駅08:18着