メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
11:53
発
麻生区役所前
11:54
着
麻生警察署前
11:55
着
下平尾
11:56
着
平尾
11:57
着
ひらお苑入口
11:58
着
台原(バス)
11:59
着
平尾小学校
12:00
着
平尾団地
12:05
着
上平尾
12:06
着
平尾浄水場
12:07
着
よみうりカントリークラブ前
12:08
着
天神前(稲城市)
12:09
着
稲城第二小学校
12:10
着
坂浜
12:11
着
駒沢学園
12:17
着
駒沢学園入口
12:18
着
宮の台
12:19
着
中の橋
12:20
着
稲城市保健センター
12:21
着
稲城中央橋
12:22
着
稲城駅
12:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる