メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅13:29 発
-
麻生区役所前13:30 着
-
麻生警察署前13:31 着
-
下平尾13:32 着
-
平尾13:33 着
-
ひらお苑入口13:34 着
-
台原(バス)13:35 着
-
平尾小学校13:36 着
-
平尾団地13:41 着
-
上平尾13:42 着
-
平尾浄水場13:43 着
-
よみうりカントリークラブ前13:44 着
-
天神前(稲城市)13:45 着
-
稲城第二小学校13:46 着
-
坂浜13:47 着
-
駒沢学園13:53 着
-
駒沢学園入口13:54 着
-
宮の台13:55 着
-
中の橋13:56 着
-
稲城市保健センター13:57 着
-
稲城中央橋13:58 着
-
稲城駅14:03着