メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅14:17 発
-
麻生区役所前14:18 着
-
麻生警察署前14:19 着
-
下平尾14:20 着
-
平尾14:21 着
-
ひらお苑入口14:22 着
-
台原(バス)14:23 着
-
平尾小学校14:24 着
-
平尾団地14:29 着
-
上平尾14:30 着
-
平尾浄水場14:31 着
-
よみうりカントリークラブ前14:32 着
-
天神前(稲城市)14:33 着
-
稲城第二小学校14:34 着
-
坂浜14:35 着
-
駒沢学園14:41 着
-
駒沢学園入口14:42 着
-
宮の台14:43 着
-
中の橋14:44 着
-
稲城市保健センター14:45 着
-
稲城中央橋14:46 着
-
稲城駅14:51着