メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅19:00 発
-
麻生区役所前19:01 着
-
麻生警察署前19:02 着
-
下平尾19:03 着
-
平尾19:04 着
-
ひらお苑入口19:05 着
-
台原(バス)19:06 着
-
平尾小学校19:07 着
-
平尾団地19:12 着
-
上平尾19:13 着
-
平尾浄水場19:14 着
-
よみうりカントリークラブ前19:15 着
-
天神前(稲城市)19:16 着
-
稲城第二小学校19:17 着
-
坂浜19:18 着
-
駒沢学園19:24 着
-
駒沢学園入口19:25 着
-
宮の台19:26 着
-
中の橋19:27 着
-
稲城市保健センター19:28 着
-
稲城中央橋19:29 着
-
稲城駅19:34着