メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
19:00
発
麻生区役所前
19:01
着
麻生警察署前
19:02
着
下平尾
19:03
着
平尾
19:04
着
ひらお苑入口
19:05
着
台原(バス)
19:06
着
平尾小学校
19:07
着
平尾団地
19:12
着
上平尾
19:13
着
平尾浄水場
19:14
着
よみうりカントリークラブ前
19:15
着
天神前(稲城市)
19:16
着
稲城第二小学校
19:17
着
坂浜
19:18
着
駒沢学園
19:24
着
駒沢学園入口
19:25
着
宮の台
19:26
着
中の橋
19:27
着
稲城市保健センター
19:28
着
稲城中央橋
19:29
着
稲城駅
19:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる