メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:50
発
麻生区役所前
07:51
着
麻生警察署前
07:52
着
下平尾
07:53
着
平尾
07:54
着
ひらお苑入口
07:55
着
台原(バス)
07:56
着
平尾小学校
07:57
着
平尾団地
08:02
着
上平尾
08:03
着
平尾浄水場
08:04
着
よみうりカントリークラブ前
08:05
着
天神前(稲城市)
08:06
着
稲城第二小学校
08:07
着
坂浜
08:08
着
駒沢学園
08:14
着
駒沢学園入口
08:15
着
宮の台
08:16
着
中の橋
08:17
着
稲城市保健センター
08:18
着
稲城中央橋
08:19
着
稲城駅
08:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる