メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
稲02<平尾団地/駒沢学園経由>
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
09:48
発
麻生区役所前
09:49
着
麻生警察署前
09:50
着
下平尾
09:51
着
平尾
09:52
着
ひらお苑入口
09:53
着
台原(バス)
09:54
着
平尾小学校
09:55
着
平尾団地
10:00
着
上平尾
10:01
着
平尾浄水場
10:02
着
よみうりカントリークラブ前
10:03
着
天神前(稲城市)
10:04
着
稲城第二小学校
10:05
着
坂浜
10:06
着
駒沢学園
10:12
着
駒沢学園入口
10:13
着
宮の台
10:14
着
中の橋
10:15
着
稲城市保健センター
10:16
着
稲城中央橋
10:17
着
稲城駅
10:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる