メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
-
新百合ヶ丘駅16:15 発
-
麻生区役所前16:16 着
-
麻生警察署前16:17 着
-
下平尾16:18 着
-
平尾16:19 着
-
ひらお苑入口16:20 着
-
台原(バス)16:21 着
-
平尾小学校16:22 着
-
平尾団地16:27 着
-
上平尾16:28 着
-
平尾浄水場16:29 着
-
よみうりカントリークラブ前16:30 着
-
天神前(稲城市)16:31 着
-
稲城第二小学校16:32 着
-
坂浜16:33 着
-
駒沢学園16:39 着
-
駒沢学園入口16:40 着
-
宮の台16:41 着
-
中の橋16:42 着
-
稲城市保健センター16:43 着
-
稲城中央橋16:44 着
-
稲城駅16:47 着
-
稲城中央橋16:48 着
-
稲城市保健センター16:49 着
-
向陽台一丁目16:50 着
-
向陽台六丁目16:51 着
-
城山公園16:52 着
-
南多摩駅入口16:53 着
-
稲城市立病院17:02着