メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
-
新百合ヶ丘駅07:16 発
-
麻生区役所前07:17 着
-
麻生警察署前07:18 着
-
下平尾07:19 着
-
平尾07:20 着
-
ひらお苑入口07:21 着
-
台原(バス)07:22 着
-
平尾小学校07:23 着
-
平尾団地07:28 着
-
上平尾07:29 着
-
平尾浄水場07:30 着
-
よみうりカントリークラブ前07:31 着
-
天神前(稲城市)07:32 着
-
稲城第二小学校07:33 着
-
坂浜07:34 着
-
駒沢学園07:40 着
-
駒沢学園入口07:41 着
-
宮の台07:42 着
-
中の橋07:43 着
-
稲城市保健センター07:44 着
-
稲城中央橋07:45 着
-
稲城駅07:48 着
-
稲城中央橋07:49 着
-
稲城市保健センター07:50 着
-
向陽台一丁目07:51 着
-
向陽台六丁目07:52 着
-
城山公園07:53 着
-
南多摩駅入口07:54 着
-
稲城市立病院08:00着