メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城駅
いなぎえき
いなぎえき
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由>
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
12:12
発
麻生区役所前
12:13
着
麻生警察署前
12:14
着
下平尾
12:15
着
平尾
12:16
着
ひらお苑入口
12:17
着
台原(バス)
12:18
着
平尾小学校
12:19
着
平尾団地
12:24
着
上平尾
12:25
着
平尾浄水場
12:26
着
よみうりカントリークラブ前
12:27
着
天神前(稲城市)
12:28
着
稲城第二小学校
12:29
着
坂浜
12:30
着
駒沢学園
12:36
着
駒沢学園入口
12:37
着
宮の台
12:38
着
中の橋
12:39
着
稲城市保健センター
12:40
着
稲城中央橋
12:41
着
稲城駅
12:44
着
稲城中央橋
12:45
着
稲城市保健センター
12:46
着
向陽台一丁目
12:47
着
向陽台六丁目
12:48
着
城山公園
12:49
着
南多摩駅入口
12:50
着
稲城市立病院
12:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる