メニュー
停車バス停
だいばら
だいばら
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
台原(バス)17:20 着
-
平尾小学校17:21 着
-
平尾団地17:26 着
-
上平尾17:27 着
-
平尾浄水場17:28 着
-
よみうりカントリークラブ前17:29 着
-
天神前(稲城市)17:30 着
-
稲城第二小学校17:31 着
-
坂浜17:32 着
-
駒沢学園17:38 着
-
駒沢学園入口17:39 着
-
宮の台17:40 着
-
中の橋17:41 着
-
稲城市保健センター17:42 着
-
稲城中央橋17:43 着
-
稲城駅17:46 着
-
稲城中央橋17:47 着
-
稲城市保健センター17:48 着
-
向陽台一丁目17:49 着
-
向陽台六丁目17:50 着
-
城山公園17:51 着
-
南多摩駅入口17:52 着
-
稲城市立病院18:00着