メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由>
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
08:16
発
麻生区役所前
08:17
着
麻生警察署前
08:18
着
下平尾
08:19
着
平尾
08:20
着
ひらお苑入口
08:21
着
台原(バス)
08:22
着
平尾小学校
08:23
着
平尾団地
08:28
着
上平尾
08:29
着
平尾浄水場
08:30
着
よみうりカントリークラブ前
08:31
着
天神前(稲城市)
08:32
着
稲城第二小学校
08:33
着
坂浜
08:34
着
駒沢学園
08:40
着
駒沢学園入口
08:41
着
宮の台
08:42
着
中の橋
08:43
着
稲城市保健センター
08:44
着
稲城中央橋
08:45
着
稲城駅
08:48
着
稲城中央橋
08:49
着
稲城市保健センター
08:50
着
向陽台一丁目
08:51
着
向陽台六丁目
08:52
着
城山公園
08:53
着
南多摩駅入口
08:54
着
稲城市立病院
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる