メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
天神前(稲城市)
てんじんまえ(いなぎし)
てんじんまえ(いなぎし)
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由>
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
16:20
発
麻生区役所前
16:21
着
麻生警察署前
16:22
着
下平尾
16:23
着
平尾
16:24
着
ひらお苑入口
16:25
着
台原(バス)
16:26
着
平尾小学校
16:27
着
平尾団地
16:32
着
上平尾
16:33
着
平尾浄水場
16:34
着
よみうりカントリークラブ前
16:35
着
天神前(稲城市)
16:36
着
稲城第二小学校
16:37
着
坂浜
16:38
着
駒沢学園
16:44
着
駒沢学園入口
16:45
着
宮の台
16:46
着
中の橋
16:47
着
稲城市保健センター
16:48
着
稲城中央橋
16:49
着
稲城駅
16:52
着
稲城中央橋
16:53
着
稲城市保健センター
16:54
着
向陽台一丁目
16:55
着
向陽台六丁目
16:56
着
城山公園
16:57
着
南多摩駅入口
16:58
着
稲城市立病院
17:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる