メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由>
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:10
発
麻生区役所前
10:11
着
麻生警察署前
10:12
着
下平尾
10:13
着
平尾
10:14
着
ひらお苑入口
10:15
着
台原(バス)
10:16
着
平尾小学校
10:17
着
平尾団地
10:22
着
上平尾
10:23
着
平尾浄水場
10:24
着
よみうりカントリークラブ前
10:25
着
天神前(稲城市)
10:26
着
稲城第二小学校
10:27
着
坂浜
10:28
着
駒沢学園
10:34
着
駒沢学園入口
10:35
着
宮の台
10:36
着
中の橋
10:37
着
稲城市保健センター
10:38
着
稲城中央橋
10:39
着
稲城駅
10:42
着
稲城中央橋
10:43
着
稲城市保健センター
10:44
着
向陽台一丁目
10:45
着
向陽台六丁目
10:46
着
城山公園
10:47
着
南多摩駅入口
10:48
着
稲城市立病院
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる