メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由>
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
14:12
発
麻生区役所前
14:13
着
麻生警察署前
14:14
着
下平尾
14:15
着
平尾
14:16
着
ひらお苑入口
14:17
着
台原(バス)
14:18
着
平尾小学校
14:19
着
平尾団地
14:24
着
上平尾
14:25
着
平尾浄水場
14:26
着
よみうりカントリークラブ前
14:27
着
天神前(稲城市)
14:28
着
稲城第二小学校
14:29
着
坂浜
14:30
着
駒沢学園
14:36
着
駒沢学園入口
14:37
着
宮の台
14:38
着
中の橋
14:39
着
稲城市保健センター
14:40
着
稲城中央橋
14:41
着
稲城駅
14:44
着
稲城中央橋
14:45
着
稲城市保健センター
14:46
着
向陽台一丁目
14:47
着
向陽台六丁目
14:48
着
城山公園
14:49
着
南多摩駅入口
14:50
着
稲城市立病院
14:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる