メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由>
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
17:14
発
麻生区役所前
17:15
着
麻生警察署前
17:16
着
下平尾
17:17
着
平尾
17:18
着
ひらお苑入口
17:19
着
台原(バス)
17:20
着
平尾小学校
17:21
着
平尾団地
17:26
着
上平尾
17:27
着
平尾浄水場
17:28
着
よみうりカントリークラブ前
17:29
着
天神前(稲城市)
17:30
着
稲城第二小学校
17:31
着
坂浜
17:32
着
駒沢学園
17:38
着
駒沢学園入口
17:39
着
宮の台
17:40
着
中の橋
17:41
着
稲城市保健センター
17:42
着
稲城中央橋
17:43
着
稲城駅
17:46
着
稲城中央橋
17:47
着
稲城市保健センター
17:48
着
向陽台一丁目
17:49
着
向陽台六丁目
17:50
着
城山公園
17:51
着
南多摩駅入口
17:52
着
稲城市立病院
18:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる