メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由>
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
12:17
発
麻生区役所前
12:18
着
麻生警察署前
12:19
着
下平尾
12:20
着
平尾
12:21
着
ひらお苑入口
12:22
着
台原(バス)
12:23
着
平尾小学校
12:24
着
平尾団地
12:29
着
上平尾
12:30
着
平尾浄水場
12:31
着
よみうりカントリークラブ前
12:32
着
天神前(稲城市)
12:33
着
稲城第二小学校
12:34
着
坂浜
12:35
着
駒沢学園
12:41
着
駒沢学園入口
12:42
着
宮の台
12:43
着
中の橋
12:44
着
稲城市保健センター
12:45
着
稲城中央橋
12:46
着
稲城駅
12:49
着
稲城中央橋
12:50
着
稲城市保健センター
12:51
着
向陽台一丁目
12:52
着
向陽台六丁目
12:53
着
城山公園
12:54
着
南多摩駅入口
12:55
着
稲城市立病院
13:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる