メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
20:30
発
麻生区役所前
20:31
着
麻生警察署前
20:32
着
下平尾
20:33
着
平尾
20:34
着
ひらお苑入口
20:35
着
台原(バス)
20:36
着
平尾小学校
20:37
着
平尾団地
20:42
着
上平尾
20:43
着
平尾浄水場
20:44
着
よみうりカントリークラブ前
20:45
着
天神前(稲城市)
20:46
着
稲城第二小学校
20:47
着
坂浜
20:48
着
駒沢学園入口
20:49
着
宮の台
20:50
着
中の橋
20:51
着
稲城市保健センター
20:52
着
稲城中央橋
20:53
着
稲城駅
20:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる