メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生警察署前
あさおけいさつしょまえ
あさおけいさつしょまえ
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
06:20
発
麻生区役所前
06:21
着
麻生警察署前
06:22
着
下平尾
06:23
着
平尾
06:24
着
ひらお苑入口
06:25
着
台原(バス)
06:26
着
平尾小学校
06:27
着
平尾団地
06:30
着
上平尾
06:31
着
平尾浄水場
06:32
着
よみうりカントリークラブ前
06:33
着
天神前(稲城市)
06:34
着
稲城第二小学校
06:35
着
坂浜
06:36
着
駒沢学園入口
06:37
着
宮の台
06:38
着
中の橋
06:39
着
稲城市保健センター
06:40
着
稲城中央橋
06:41
着
稲城駅
06:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる