メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
06:47
発
麻生区役所前
06:48
着
麻生警察署前
06:49
着
下平尾
06:50
着
平尾
06:51
着
ひらお苑入口
06:52
着
台原(バス)
06:53
着
平尾小学校
06:54
着
平尾団地
06:57
着
上平尾
06:58
着
平尾浄水場
06:59
着
よみうりカントリークラブ前
07:00
着
天神前(稲城市)
07:01
着
稲城第二小学校
07:02
着
坂浜
07:03
着
駒沢学園入口
07:04
着
宮の台
07:05
着
中の橋
07:06
着
稲城市保健センター
07:07
着
稲城中央橋
07:08
着
稲城駅
07:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる