メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城中央橋
いなぎちゅうおうばし
いなぎちゅうおうばし
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
21:20
発
稲城中央橋
21:21
着
稲城市保健センター
21:22
着
中の橋
21:23
着
宮の台
21:24
着
駒沢学園入口
21:25
着
坂浜
21:26
着
稲城第二小学校
21:27
着
天神前(稲城市)
21:28
着
よみうりカントリークラブ前
21:29
着
平尾浄水場
21:30
着
上平尾
21:31
着
平尾団地
21:35
着
平尾小学校
21:35
着
台原(バス)
21:36
着
ひらお苑入口
21:36
着
平尾
21:37
着
下平尾
21:38
着
麻生警察署前
21:39
着
麻生区役所前
21:40
着
新百合ヶ丘駅
21:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる