メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
19:50
発
稲城中央橋
19:51
着
稲城市保健センター
19:52
着
中の橋
19:53
着
宮の台
19:54
着
駒沢学園入口
19:55
着
坂浜
19:56
着
稲城第二小学校
19:57
着
天神前(稲城市)
19:58
着
よみうりカントリークラブ前
19:59
着
平尾浄水場
20:00
着
上平尾
20:01
着
平尾団地
20:05
着
平尾小学校
20:05
着
台原(バス)
20:06
着
ひらお苑入口
20:06
着
平尾
20:07
着
下平尾
20:08
着
麻生警察署前
20:09
着
麻生区役所前
20:10
着
新百合ヶ丘駅
20:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる