メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
20:10
発
稲城中央橋
20:11
着
稲城市保健センター
20:12
着
中の橋
20:13
着
宮の台
20:14
着
駒沢学園入口
20:15
着
坂浜
20:16
着
稲城第二小学校
20:17
着
天神前(稲城市)
20:18
着
よみうりカントリークラブ前
20:19
着
平尾浄水場
20:20
着
上平尾
20:21
着
平尾団地
20:25
着
平尾小学校
20:25
着
台原(バス)
20:26
着
ひらお苑入口
20:26
着
平尾
20:27
着
下平尾
20:28
着
麻生警察署前
20:29
着
麻生区役所前
20:30
着
新百合ヶ丘駅
20:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる