メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
時刻表改正
駒沢学園・大学休校ダイヤ
8
月
7
日
(
水
)
~
9
月
1
9
日
(
木
)
の
間
、
【
新
0
1
】
【
新
0
6
】
【
稲
0
2
】
【
稲
0
3
】
は
駒
沢
学
園
・
大
学
休
校
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
い
た
し
ま
す
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ひらお苑入口
ひらおえんいりぐち
ひらおえんいりぐち
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
20:50
発
稲城中央橋
20:51
着
稲城市保健センター
20:52
着
中の橋
20:53
着
宮の台
20:54
着
駒沢学園入口
20:55
着
坂浜
20:56
着
稲城第二小学校
20:57
着
天神前(稲城市)
20:58
着
よみうりカントリークラブ前
20:59
着
平尾浄水場
21:00
着
上平尾
21:01
着
平尾団地
21:05
着
平尾小学校
21:05
着
台原(バス)
21:06
着
ひらお苑入口
21:06
着
平尾
21:07
着
下平尾
21:08
着
麻生警察署前
21:09
着
麻生区役所前
21:10
着
新百合ヶ丘駅
21:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる