メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾団地
ひらおだんち
ひらおだんち
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
06:54
発
稲城中央橋
06:55
着
稲城市保健センター
06:56
着
中の橋
06:57
着
宮の台
06:58
着
駒沢学園入口
06:59
着
坂浜
07:00
着
稲城第二小学校
07:01
着
天神前(稲城市)
07:02
着
よみうりカントリークラブ前
07:03
着
平尾浄水場
07:04
着
上平尾
07:05
着
平尾団地
07:10
着
平尾小学校
07:10
着
台原(バス)
07:11
着
ひらお苑入口
07:12
着
平尾
07:13
着
下平尾
07:14
着
麻生警察署前
07:15
着
麻生区役所前
07:16
着
新百合ヶ丘駅
07:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる